关注海西公众号

微信采购现货 · 优惠快人一步

全站标签: ABS PE PP PS
64 支持
14 反对

UTECH North America 2014,2014年北美聚氨酯展览会

发布:2014-03-10 14:17   来源:www.utech-north-america.com   阅读:1452
摘要:UTECH North America北美聚氨酯展览会于2014年6月4-5日在美国贝卡罗来纳州夏洛特会展中心举行,欧美塑料新闻出版社美国科伦公司独立承办。
  UTECH North America 2014,2014年北美聚氨酯展览会

  UTECH North America北美聚氨酯展览会于2014年6月4-5日在美国贝卡罗来纳州夏洛特会展中心举行,欧美塑料新闻出版社美国科伦公司独立承办。

  UTECH North America同期还举办为期两天的国际展览及战略发布会,为全球供应商与卖家提供了学习相关知识与寻找新业务的商机。

  全球聚氨酯市场预计在2016年生产会达到55亿,在原料市场(MDI和TDI),预计将高达22亿。全球聚氨酯市场主要中心是在北美,欧洲及亚太地区。

  UTECH Asia / PU China 2014,2014年亚洲聚氨酯展览会则2014年9月3日-5日在上海新国际博览中心举行。

  联系我们

  EVENT DIRECTOR

  Sue Rothwell

  Tel: +44 (0) 208 253 9625

  Email: srothwell@crain.com

  CONFERENCE DIRECTOR

  Jerry Taylor

  Tel: +44 (0) 208 253 9607

  Email: jetaylor@crain.com

  CONFERENCE PRODUCER

  David Reed

  Email: drreed@crain.com

  SALES

  North America - Ed Rich

  Tel: +1 330 869 0375

  Email: erich@crain.com

  Germany, Scandinavia, Benelux and France - Arthur Schavemaker

  Tel: +31 547 275 005

  Email: Arthur@kenter.nl

  Italy - Fabio Potesta

  Tel: +39 010 570 49481

  Email: info@mediapointsrl.it

  Rest of the world - Paul Davis

  Tel: +44 208 253 9620

  Email: pdavis@crain.com

  MARKETING

  James Lamb

  Tel: +44 (0) 208 253 9631

  Email: jlamb@crain.com

注:部分数据来源互联网,仅供参考 (责任编辑:唯系

周小川:存款保险制度年内有望推出

<<上一篇

俄乌“斗气”或殃及欧洲天然气供给

下一篇>>

发表评论:

最多可输入100字,您已输入